Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Департамент лесного хозяйства

Прямая линия лесной охраны 8-800-100-94-00

использование выделяемых бюджетных средств

ОТЧЕТ о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности органа государственной власти субъекта Российской Федерации и поддержку средств массовой информации на 01 октября 2018 г.

ОТЧЕТ о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности органа государственной власти субъекта Российской Федерации и поддержку средств массовой информации на 22 января 2017 г.

ПАМЯТКА для субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих исполнительные листы о взыскании задолженности по исполненным контрактам, заключенным в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ

ОТЧЕТ о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности органа государственной власти субъекта Российской Федерации и поддержку средств массовой информации на 07 июля 2017 г.

ОТЧЕТ о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности органа государственной власти субъекта Российской Федерации и поддержку средств массовой информации на 25 марта 2017 г.

ОТЧЕТ о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности органа государственной власти субъекта Российской Федерации и поддержку средств массовой информации на 18 января 2017 г.

ОТЧЕТ о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности органа государственной власти субъекта Российской Федерации и поддержку средств массовой информации на 17 октября 2016 г.

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности органа государственной власти субъекта Российской Федерации и поддержку средств массовой информации на 1 июля 2016 г.

ОТЧЕТ о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности органа государственной власти субъекта Российской Федерации и поддержку средств массовой информации на 1 января 2016 г.

Сведения об использовании Департаментом лесного хозяйства Свердловской области и его подведомственными организациями выделенных средств ОБЛАСТНОГО бюджета в 2015 году.

Сведения об использовании Департаментом лесного хозяйства Свердловской области и его подведомственными организациями выделенных средств ФЕДЕРАЛЬНОГО бюджета в 2015 году