Размер шрифта:

Вкл.

ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Прямая линия лесной охраны 8-800-100-94-00

Перейти на сайт "Открытое правительство Свердловской области" (open.midural.ru)

Перечень пространственных сведений с использованием координат (csv)

Типовые условия использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в форме открытых данных

Открытые данные – информация, размещённая в сети Интернет в виде систематизированных данных, организованных в формате, обеспечивающем её автоматическую обработку без предварительного изменения человеком, в целях неоднократного, свободного и бесплатного использования.

Условия использования открытых данных

Пользователь без заключения договора может использовать (в том числе повторно) открытые данные свободно, бесплатно, бессрочно, безвозмездно и без ограничения территории использования, в том числе имеет право копировать, публиковать, распространять открытые данные, видоизменять открытые данные и объединять их с другой информацией, использовать открытые данные в некоммерческих и коммерческих целях, использовать для создания программ для ЭВМ и приложений.