2 октября 2018

Всероссийская тренировка по гражданской обороне

В преддверии Дня гражданской обороны России, который ежегодно отмечается 4 октября, 1 октября 2018 года началась Всероссийская тренировка по гражданской обороне под руководством главы МЧС России Евгения Зиничева.

Тема: "Организация мероприятий по приведению в готовность гражданской обороны в Российской Федерации при введении в действие Президентом Российской Федерации Плана гражданской обороны и защиты населения Российской Федерации на территории Российской Федерации".

Тренировка в целом будет проводиться в течение трёх суток с 1 по 3 октября во всех регионах страны. Кроме подразделений МЧС России, в тренировке примут участие представители федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

1 октября 2018
В Свердловской области идет Всероссийская осенняя акция "Живи, лес!"

В рамках осенней акции "Живи, лес!", которая стартовала 1 сентября, работники лесничеств ежегодно убирают лес от мусора, выса

21 сентября 2018
Лесорубы и волонтеры посадили под Екатеринбургом тысячи сосен

На посадочной площадке в лесу под Екатеринбургом участники VI чемпионата России "Лесоруб — 2018", студенты Уральского государ

17 сентября 2018
Результаты космической съемки по 11 лесничествам области поступили

Работы по дистанционному мониторингу использования лесов на территории Свердловской области почти закончены.