24 сентября 2018

О проведении 02 октября 2018 года "прямых линий" по вопросам антикоррупционного просвещения граждан

"Прямые линий" по вопросам антикоррупционного просвещения граждан

Департамент лесного хозяйства Свердловской области информирует о проведении 02 октября 2018 года "прямых линий" по вопросам антикоррупционного просвещения граждан, отнесенным к сфере деятельности Департамента лесного хозяйства Свердловской области и входящим в полномочия соответствующих подведомственных организаций.

10 сентября 2018
Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

Департамент лесного хозяйства Свердловской области принял участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зеленая Россия".

3 сентября 2018
Департамент лесного хозяйства проверяет случаи незаконных рубок, выявленные в ходе космомониторинга

На проверку поступило 86 карточек дешифрирования

17 августа 2018