12 сентября 2018

За преданность своему делу, добросовестный труд, большой личный вклад в сохранение и приумножение лесных богатств Свердловской области и в связи с профессиональным праздником Днём работников леса.

Департамент лесного хозяйства Свердловской области объявляет благодарность лучшим работникам государственных учреждений, подведомственных Департаменту лесного хозяйства Свердловской области.

О поощрении лучших работников ГБУ СО "Уральская база авиационной охраны лесов" в связи с профессиональным праздником Днем работников леса

О поощрении лучших работников государственных учреждений, подведомственных Департаменту лесного хозяйства Свердловской области, в связи с профессиональным праздником Днем работников леса в 2018 году

О поощрении работников Департамента лесного хозяйства Свердловской области в связи с профессиональным праздником Днем работников леса

11 сентября 2018
Общественным советом при Департаменте лесного хозяйства Свердловской области рассмотрены результаты общественного обсуждения проекта Плана мероприятий по противодействию коррупции на 2018–2020 год

6 сентября 2018 года Общественным советом при Департаменте лесного хозяйства Свердловской области рассмотрены результаты обще

7 сентября 2018
Уже собрали более 50 мешков мусора в Нижнем Тагиле

Директором ГКУ СО "Нижне-Тагильское лесничество" Романом Лежниным ведется активная работа по борьбе со свалками в лесах.

3 сентября 2018
Бесплатная юридическая помощь на территории Свердловской области

Департамент лесного хозяйства Свердловской области является участником государственной системы бесплатной юридической помощи