11 сентября 2018

Общественным советом при Департаменте лесного хозяйства Свердловской области рассмотрены результаты общественного обсуждения проекта Плана мероприятий по противодействию коррупции на 2018–2020 год

6 сентября 2018 года Общественным советом при Департаменте лесного хозяйства Свердловской области рассмотрены результаты общественного обсуждения проекта Плана мероприятий по противодействию коррупции на 2018–2020 год.

Общественное обсуждение проводилось в период с 30 июля 2018 года по 28 августа 2018 года.

Замечания и предложения по проекту плана, вынесенному на общественное обсуждение, в Департамент лесного хозяйства Свердловской области не поступили.

По результатам общественного обсуждения Проекта плана Общественным советом при Департаменте лесного хозяйства Свердловской области 6 сентября 2018 года утвержден итоговый протокол.

7 сентября 2018
Уже собрали более 50 мешков мусора в Нижнем Тагиле

Директором ГКУ СО "Нижне-Тагильское лесничество" Романом Лежниным ведется активная работа по борьбе со свалками в лесах.

3 сентября 2018
Бесплатная юридическая помощь на территории Свердловской области

Департамент лесного хозяйства Свердловской области является участником государственной системы бесплатной юридической помощи

30 июля 2018