1 августа 2018

Департаментом лесного хозяйства Свердловской области подготовлен обновленный Лесной план на очередной 10 летний период 2019-2028 гг.

Департаментом лесного хозяйства Свердловской области в соответствии со ст. 83 Лесного кодекса Российской Федерации подготовлен обновленный Лесной план на очередной 10 летний период 2019-2028 гг.

В проекте лесного плана определены основные цели и задачи лесного планирования Свердловской области, мероприятия по осуществлению освоения лесов и зоны такого освоения, в границах лесничеств Свердловской области на период 2018-2029 годы.

Проект лесного плана доступен в разделе "Проекты документов для общественного обсуждения"

1 августа 2018
Незаконных рубок в Алапаевском районе не зарегистрировано

В июле космическая съемка (непрерывный мониторинг) в Алапаевском лесничестве показала 3 карточки дешифрирования с признаками

10 июля 2018
В Свердловской области действующих лесных пожаров нет

С начала пожароопасного сезона ликвидировано 343 лесных пожара

9 июля 2018
Завтра в Шувакишском лесопарке уберут две несанкционированные свалки

объем свалок 45 кубометров.

Официальный сайт РФ www.torgi.gov.ru