30 июля 2018

Общественным советом при Департаменте лесного хозяйства Свердловской области проводится общественное обсуждение по проекту Плана мероприятий по противодействию коррупции на 2018–2020 годы

Общественное обсуждение проводится в срок с 30 июля 2018 года по 28 августа 2018 года.

Порядок проведения общественного обсуждения проекта определен Программой проведения общественного обсуждения указанного проекта, утвержденной решением Общественного совета при Департаменте лесного хозяйства Свердловской области от 27 июля 2018 года (размещены в разделе "Документы").

Результаты проведения общественного обсуждения проекта определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации", Закона Свердловской области от 19 декабря 2016 года № 151-ОЗ "Об общественном контроле в Свердловской области".

Замечания и предложения по проекту плана, выносимому на общественное обсуждение, могут быть направлены с момента размещения указанного уведомления на официальном сайте Департамента лесного хозяйства Свердловской области до 24:00 часов 28 августа 2018 года

по почте (почтовый адрес: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101),

а также на адрес электронной почты: o.ivanova@egov66.ru.

Документы для скачивания смотреть в разделе "Проекты документов для общественного обсуждения"

8 июня 2018
Департамент принимает заявления от желающих стать общественным инспектором по охране окружающей среды

От граждан, достигших 18 лет.

1 сентября 2017
Аукцион аренды 05 октября 2017 г. ЗАКРЫТ

Аукцион по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков.

1 сентября 2017
Аукцион купли-продажи 28 сентября 2017 г. ЗАКРЫТ

Аукцион по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений