26 июня 2018

3 июля "Прямая линия" по вопросам противодействия коррупции в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области

Специалисты готовы ответить на вопросы граждан

В этот день, позвонив на указанные телефоны сотрудников Департамента, можно задать вопросы по противодействию коррупции, а также вопросы по деятельности Департамента, в том числе, разъяснения правоприменения нормативных правовых актов в сфере лесного хозяйства и другие интересующие граждан вопросы.

При невозможности в момент обращения ответить на поставленный вопрос, специалист Департамента фиксирует вопрос гражданина в журнале и далее работа с обращением или заявлением ведется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Если на "Прямую линию" поступают вопросы, не относящиеся к компетенции Департамента, то обратившийся будет переадресован в организацию, в компетенцию которой входит решение поставленного вопроса.

22 июня 2018
Во время патрулирования пригородных лесов нарушений пожарной безопасности не выявлено

Следующий обход назначен на 24 июня.

15 июня 2018
На время проведения Чемпионата мира по футболу усилено патрулирование пригородных лесов

Патрулирование организовано совместно со специалистами МЧС и правоохранительных органов.

5 июня 2018
Мобильное приложение "Берегите лес": сообщи о лесном пожаре немедленно!

Данное мобильное приложение является бесплатным, поддерживается почти на всех платформах мобильных устройств