9 апреля 2018

СЕМИНАР В ПЕРМИ 17 АПРЕЛЯ "ЛЕСЕГАИС 2018 — ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ"

СЕМИНАР ЛЕСЕГАИС 2018 — ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

02 апреля 2018

Возникают ли у вас вопросы, касающиеся работы с ЛесЕГАИС? Оформление сопроводительных документов на транспортировку древесины, декларирование сделок и отчеты по ним, сделки с физическими лицами, сделки с иностранными контрагентами, отчеты об использовании лесов, лесные декларации, работа техподдержки ЛесЕГАИС ?

Только полное понимание задач и принципов работы системы учета древесины и сделок с ней может гарантировать безошибочную работу в ЛесЕГАИС, а когда цена ошибки доходит до 700 000 рублей в виде штрафа, конфискации древесины и простоя техники на штраф стоянках, допускать их появление крайне нежелательно.

17 апреля 2018 года проект "Бизнес и профессия" проводит очередной семинар по теме "ЛесЕГАИС. Дополнительные системы учета древесины. Технологии в правовом поле".

Получить точные ответы на вопросы по ЛесЕГАИС позволит взаимодействие с экспертами, непосредственно задействованными во всех этапах работы с системой. Разработчики ЛесЕГАИС и 415-ФЗ, операторы системы от органов государственной власти, представители надзорных органов расскажут в рамках семинара об основных моментах, а представители лесного бизнеса поделятся своим опытом работы, а также ответят на вопросы аудитории.

Семинар пройдет 17 апреля 2018 года в Перми по адресу ул. Монастырская 43, в конференц-зале гостиницы "АМАКС Премьер-отель". Подробно ознакомиться с программой семинара и перечнем спикеров, а также зарегистрироваться для участия в семинаре можно тут. Редакция журнала "ЛЕСОЗАГОТОВКА. Бизнес и профессия", www.бизпроф.рф

5 апреля 2018
Территорию Алапаевского лесничества будут круглогодично мониторить из космоса

В Свердловской области этот опыт будет реализован впервые.

4 апреля 2018
Проблема незаконных рубок была поднята в рамках конгресса "Промышленная экология регионов"

Провел заседание заместитель директора Департамента лесного хозяйства Свердловской области Алексей Пажетнов.

26 марта 2018
Подготовительные мероприятия к пожаропасному сезону 2018 года завершены

Силы и средства готовы к выполнению задач по предупреждению и тушению лесных пожаров