30 ноября 2017

8 декабря — "прямая линия" по вопросам антикоррупционного просвещения граждан

*****************************************************************************************************************

Лесные специалисты готовы ответить на вопросы граждан по коррупции

В Департаменте лесного хозяйства Свердловской области будет работать "Прямая линия"

В связи с Международным днем борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря, в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области 8 декабря будет работать "Прямая линия" по противодействию коррупции.

Свои вопросы жители области смогут задать начальникам профильных отделов Департамента. Телефоны специалистов, которые готовы принять ваши звонки 8 декабря с 13.00 до 16.30 приведены в таблице ниже.

Напоминаем также, что в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области постоянно работает "Телефон доверия" 312-08-52, куда жители области могут сообщать не только о фактах коррупции в системе лесного хозяйства, но и о фактах нарушения лесного законодательства и незаконных рубках. Все вопросы, адресованные напрямую заместителям директора и лично директору Департамента лучше задавать по "Телефону доверия". Вопрос будет зафиксирован, рассмотрен руководителями, гарантированно будут приняты все необходимые меры. Заявитель получит ответ на свое обращение письменно при условии указания своего почтового или электронного адреса.

Международный день борьбы с коррупцией в России впервые отметили в 2004 году.

ГРАФИК
проведения "прямой линии" по вопросам антикоррупционного просвещения граждан, отнесенным к сфере деятельности Департамента лесного хозяйства Свердловской области и подведомственных ему учреждений 08 декабря 2017 года

Время проведения "прямой линии"

Номер телефона

Начальник отдела государственной гражданской службы, профилактики коррупционных правонарушений                             и кадровой работы

Иванова Оксана Евгеньевна

312-08-60

доб.24

Начальник отдела федерального государственного лесного надзора (лесная охрана), федерального государственного пожарного надзора

Шабунин Михаил Владимирович

312-08-56

доб.73

Начальник отдела организации лесопользования                           и государственной экспертизы проектов освоения лесов

Портнов Сергей Анатольевич

312-00-21

доб.50

Начальник отдела земель лесного фонда и ведения лесного реестра

Сёмина Галина Сергеевна

312-08-55

доб.64

И.о. начальника отдела финансирования лесного хозяйства, финансового контроля и государственного заказа

Серяпина Евгения Николаевна

312-08-63

доб.38

Начальник юридического отдела

Муляк Вероника Владимировна

312-08-57

доб.09

27 ноября 2017
5 декабря в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области работает "Прямая линия"

****************************************************

27 ноября 2017
12 декабря 2017 года — день общероссийского приема граждан

Идет предварительная запись на прием в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области

16 ноября 2017
Подрядчики завершают проведение санитарно-оздоровительных мероприятий в Шарташском лесопарке

Завершение работ назначено на 20 ноября.