27 ноября 2017

12 декабря 2017 года — день общероссийского приема граждан

Идет предварительная запись на прием в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области

Предварительная запись заявителей на личный прием в Департамент лесного хозяйства Свердловской области в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону (343) 312-08-54 доб.05 по будням с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут местного времени, в пятницу до 16 часов 30 минут.

12 декабря 2017 года личный прием граждан в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 108, с 12.00 до 20.00.

Прием проводится по вопросам, входящим в компетенцию Департамента лесного хозяйства Свердловской области, как исполнительного органа государственной власти Свердловской области.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.