25 сентября 2017

3 октября в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области будет работать "Прямая линия"

Специалисты Департамента готовы ответить на вопросы

В этот день, позвонив на указанные телефоны сотрудников Департамента, можно задать вопросы по противодействию коррупции, а также вопросы по деятельности Департамента, в том числе, разъяснения правоприменения нормативных правовых актов в сфере лесного хозяйства и другие интересующие граждан вопросы.

При невозможности в момент обращения ответить на поставленный вопрос, специалист Департамента фиксирует вопрос гражданина в журнале и далее работа с обращением или заявлением ведется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Если на "Прямую линию" поступают вопросы, не относящиеся к компетенции Департамента, то обратившийся будет переадресован в организацию, в компетенцию которой входит решение поставленного вопроса.

25 сентября 2017
В Свердловской области идет Всероссийская осенняя акция "Живи, лес!"

Проведены уроки о лесе, убрано от мусора 35 лесных площадок.

21 сентября 2017
Волшебники "зелёного пояса". Берёзовское лесничество отметило 70-летие

Статья Березовского информационного портала "Золотая горка" от 21.09.2017

14 сентября 2017
Директор Департамента Олег Сандаков поздравил коллег с профессиональным праздником — Днем работников леса

*********************

Концепция программы "Пятилетка развития"
Концепция "Пятилетка развития" Свердловской области на 2017-2021 годы (далее – "Пятилетка развития") базируется на федеральных и региональных приоритетных направлениях, установленных в документах стратегического планирования Российской Федерации и Свердловской области соответственно.
ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА 2017
Вестник избирательных комиссий Свердловской области