28 августа 2017

Выборы Губернатора Свердловской области — 2017!

Принимайте активное участие в голосовании!

Уважаемые избиратели!

10 сентября 2017 года в единый день голосования впервые за 14 лет пройдут прямые выборы Губернатора Свердловской области. Выборы высшего должностного лица – важные выборы для каждого жителя Свердловской области!

Принимайте активное участие в голосовании 10 сентября 2017 года!

Следите за информацией на сайте Вестника избирательных комиссий Свердловской области

Если Вы не знаете, где голосовать, найдите свой участок.

Если Вы будете находиться в день выборов за пределами своего участка, пожалуйста, воспользуйтесь возможностью проголосовать по месту нахождения.

28 августа 2017
5 сентября в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области работает "Прямая линия"

Сотрудники Департамента постараются ответить на все поступившие вопросы граждан.

24 августа 2017
Общественники обсудили концепцию развития лесного фонда Свердловской области до 2035 года

Замечания и предложения департамент ждет в течение недели.

16 августа 2017
Ямало-Ненецкий автономный округ поблагодарил уральцев за помощь в тушении лесных пожаров

Им помогали 60 десантников и парашютистов пожарных Уральской авиабазы

Концепция программы "Пятилетка развития"
Концепция "Пятилетка развития" Свердловской области на 2017-2021 годы (далее – "Пятилетка развития") базируется на федеральных и региональных приоритетных направлениях, установленных в документах стратегического планирования Российской Федерации и Свердловской области соответственно.
ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА 2017
Вестник избирательных комиссий Свердловской области