16 августа 2017

Ямало-Ненецкий автономный округ поблагодарил уральцев за помощь в тушении лесных пожаров

Им помогали 60 десантников и парашютистов пожарных Уральской авиабазы

Департамент природно-ресурсного регулирования лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа направил в адрес Департамента лесного хозяйства Свердловской области благодарственное письмо.

Напомним, что 60 десантников- и парашютистов-пожарных Уральской базы авиационной охраны лесов в июле были откомандированы в ЯНАО. Округу потребовалась помощь, поскольку там сложилась крайне сложная лесопожарная обстановка. Все специалисты авиабазы 9 августа благополучно вернулись домой.

В письме отмечено, что "Благодаря высокому профессионализму, консолидации совместных усилий и слаженной работе на территории автономного округа удалось переломить ситуацию и нормализовать лесопожарную обстановку. Примите в ваш адрес, а также в адрес руководства и личного состава ГБУ Свердловской области "Уральская база авиационной охраны лесов" искреннюю благодарность за оказанное содействие и отзывчивость".

В Свердловской области в этом году ситуация с лесными пожарами спокойная, поэтому у наших специалистов была возможность откликнуться на просьбу о помощи страдающему от лесных пожаров региону.

Концепция программы "Пятилетка развития"
Концепция "Пятилетка развития" Свердловской области на 2017-2021 годы (далее – "Пятилетка развития") базируется на федеральных и региональных приоритетных направлениях, установленных в документах стратегического планирования Российской Федерации и Свердловской области соответственно.
ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА 2017
Вестник избирательных комиссий Свердловской области