5 мая 2017

Сердечно поздравляем коллег с праздником Великой Победы!

Желаем мирного неба над головой.

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с праздником
Великой Победы!

С большим уважением и почтением мы сегодня благодарим наших дорогих ветеранов и тружеников тыла за их безграничное мужество.

Теперь наш святой долг сохранить и преумножить то, что отстояли наши деды и прадеды.

Праздник 9 мая навсегда останется для нас днем Гордости, Славы, Доблести и силы российского оружия и духа.

Дорогие коллеги, ветераны лесного хозяйства и все ваши родные и близкие люди! Желаю вам неизменного мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и веры!

Директор Департамента лесного
хозяйства Свердловской области
О.Н. Сандаков

5 мая 2017
Действующих лесных пожаров в области нет

Перехода лесных пожаров на населенные пункты не допущено.

3 мая 2017
Лесные Робинзоны вновь собрались в Екатеринбурге, чтобы побеждать

Семь команд приехали за победой

2 мая 2017
99% лесных пожаров удается потушить в первые сутки

Сегодня в Свердловской области действует 5 лесных пожаров площадью 66,5 гектаров

Концепция программы "Пятилетка развития"
Концепция "Пятилетка развития" Свердловской области на 2017-2021 годы (далее – "Пятилетка развития") базируется на федеральных и региональных приоритетных направлениях, установленных в документах стратегического планирования Российской Федерации и Свердловской области соответственно.
ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА 2017
Вестник избирательных комиссий Свердловской области