8 сентября 2017
Березовское лесничество отмечает 70-летие со дня образования

Департамент лесного хозяйства Свердловской области благодарит коллектив лесничества за многолетнюю работу и высокий профессио

31 августа 2017
В Алапаевском районе будет усилена рейдовая работа с целью пресечения незаконных рубок

Состоялось заседание Комиссии по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины

31 августа 2017
Лесники и таможенники договорились о сотрудничестве

Состоялось межведомственное совещание.

28 августа 2017
Выборы Губернатора Свердловской области — 2017!

Принимайте активное участие в голосовании!

28 августа 2017
5 сентября в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области работает "Прямая линия"

Сотрудники Департамента постараются ответить на все поступившие вопросы граждан.

24 августа 2017
Общественники обсудили концепцию развития лесного фонда Свердловской области до 2035 года

Замечания и предложения департамент ждет в течение недели.

Концепция программы "Пятилетка развития"
Концепция "Пятилетка развития" Свердловской области на 2017-2021 годы (далее – "Пятилетка развития") базируется на федеральных и региональных приоритетных направлениях, установленных в документах стратегического планирования Российской Федерации и Свердловской области соответственно.
ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА 2017
Вестник избирательных комиссий Свердловской области