16 ноября 2018
О награждении работников Свердловской области

За многолетний добросовестный труд в лесном хозяйстве, большой личный вклад в сохранение и приумножение лесных богатств Росси

22 октября 2018
Образование на миллион: победители всероссийского конкурса "Лидеры России" получат уникальный управленческий опыт и крупный грант

Победители всероссийского конкурса "Лидеры России" получат гранты, благодаря которым смогут повысить квалификацию, изучая луч

11 октября 2018
О закрытие пожароопасного сезона в лесах Свердловской области в 2018 году

На территории государственного лесного фонда Свердловской области с 10 октябр

24 сентября 2018
О проведении 02 октября 2018 года "прямых линий" по вопросам антикоррупционного просвещения граждан

"Прямые линий" по вопросам антикоррупционного просвещения граждан

10 сентября 2018
Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

Департамент лесного хозяйства Свердловской области принял участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зеленая Россия".

17 августа 2018
Искусственное лесовосстановление в Свердловской области выполнено на площади 4662 гектара

Посев и посадка леса идет с опережением утвержденного графика работ

1 августа 2018
Незаконных рубок в Алапаевском районе не зарегистрировано

В июле космическая съемка (непрерывный мониторинг) в Алапаевском лесничестве показала 3 карточки дешифрирования с признаками

1 августа 2018
Департаментом лесного хозяйства Свердловской области подготовлен обновленный Лесной план на очередной 10 летний период 2019-2028 гг.

Департаментом лесного хозяйства Свердловской области в соответствии со ст. 83 Лесного кодекса Российской Федерации подготовле

10 июля 2018
В Свердловской области действующих лесных пожаров нет

С начала пожароопасного сезона ликвидировано 343 лесных пожара