11 октября 2017
В Шарташский лесопарк заводят технику для проведения санитарных рубок старых аврийных деревьев

2 октября ГКУ СО "Дирекция лесных парков" подписало два государственных контракта

9 октября 2017
В Свердловской области подведены итоги пожароопасного сезона 2017 года

Пожароопасный сезон закрыт 29 сентября.

28 сентября 2017
В рамках осенней акции "Живи, лес!" около поселка Висим посажено 6 тысяч елей

Инициатором этой акции стало Всероссийское общество охраны природы

26 сентября 2017
Интервью с директором Синячихинского лесничества Алексеем Константиновым

Газете "Алапаевская искра" от 24.09.2017 г.

Концепция программы "Пятилетка развития"
Концепция "Пятилетка развития" Свердловской области на 2017-2021 годы (далее – "Пятилетка развития") базируется на федеральных и региональных приоритетных направлениях, установленных в документах стратегического планирования Российской Федерации и Свердловской области соответственно.
ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА 2017
Вестник избирательных комиссий Свердловской области