21 сентября 2018

Лесорубы и волонтеры посадили под Екатеринбургом тысячи сосен

На посадочной площадке в лесу под Екатеринбургом участники VI чемпионата России "Лесоруб — 2018", студенты Уральского государ

17 сентября 2018
Результаты космической съемки по 11 лесничествам области поступили

Работы по дистанционному мониторингу использования лесов на территории Свердловской области почти закончены.

13 сентября 2018
16 сентября лесники отметят свой профессиональный праздник – День работников леса

16 сентября работники лесного хозяйства отметят профессиональный праздник – День работников леса. В знак признания заслуг тру

12 сентября 2018
Департамент лесного хозяйства Свердловской области объявляет благодарность лучшим работникам государственных учреждений

За преданность своему делу, добросовестный труд, большой личный вклад в сохранение и приумножение лесных богатств Свердловско

11 сентября 2018
Общественным советом при Департаменте лесного хозяйства Свердловской области рассмотрены результаты общественного обсуждения проекта Плана мероприятий по противодействию коррупции на 2018–2020 год

6 сентября 2018 года Общественным советом при Департаменте лесного хозяйства Свердловской области рассмотрены результаты обще

7 сентября 2018
Уже собрали более 50 мешков мусора в Нижнем Тагиле

Директором ГКУ СО "Нижне-Тагильское лесничество" Романом Лежниным ведется активная работа по борьбе со свалками в лесах.

3 сентября 2018
Бесплатная юридическая помощь на территории Свердловской области

Департамент лесного хозяйства Свердловской области является участником государственной системы бесплатной юридической помощи

30 июля 2018
Общественным советом при Департаменте лесного хозяйства Свердловской области проводится общественное обсуждение по проекту Плана мероприятий по противодействию коррупции на 2018–2020 годы

1 сентября 2017
Аукцион аренды 05 октября 2017 г. ЗАКРЫТ

Аукцион по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков.