Комиссия по служебному поведению

ИНФОРМАЦИЯ О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", в целях реализации указа Президента РФ от 1 июля 2010 г. № 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", во исполнение распоряжения руководителя Администрации Губернатора Свердловской области от 30.07.2010.г. № 309-РРАГ приказом Департамента лесного хозяйства Свердловской области от 24.02.2016 г. № 219, утверждено:

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области.

Состав комиссии (с изменениями от 30.12. 2016)

Заседания комиссии

Уважаемые граждане!

Если у Вас имеются материалы, подтверждающие нарушение гражданским служащим Департамента лесного хозяйства Свердловской области требований к служебному поведению или наличие у него личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, просим направлять их по адресам:

Почтовый адрес — 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, Департамент лесного хозяйства Свердловской области, Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области;

Адрес электронной почты - Е- mail: web@depleshoz.ru

Адрес сайта http://forest.midural.ru

График работы и номер телефона отдела, обеспечивающего деятельность комиссии:

с понедельника по четверг: с 08:30 до 18:00, в пятницу: с 08:30 до 16:30.

тел.: (343) 375-86-47, 375-79-33.

Внимание!

В соответствии с пунктом 17 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 г. № 821, комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.

Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.