Коллегия Департамента

Состав коллегии Департамента лесного хозяйства

1. Сандаков
Олег Николаевич

- директор Департамента лесного хозяйства Свердловской области, председатель коллегии

2. Гибадуллина
Юлия Эрнстовна

- главный специалист отдела организационного и информационного обеспечения, безопасности и аналитической работы, секретарь коллегии

Члены коллегии:

3. Бережнов
Владимир Александрович

- заместитель директора Департамента лесного хозяйства Свердловской области

4. Бечина
Ирина Викторовна

- заместитель руководителя Департамента лесного хозяйства по уральскому Федеральному округу

5. Муляк
Вероника Владимировна

- начальник юридического отдела Департамента лесного хозяйства Свердловской области

6. Григорьев
Сергей Анатольевич

- начальник отдела охраны и защиты лесов Департамента лесного хозяйства Свердловской области

7. Елагина
Ольга Викторовна

- начальник отдела организационного и информационного обеспечения, безопасности и аналитической работы Департамента лесного хозяйства Свердловской области

8. Залесов
Сергей Вениаминович

- проректор Уральского государственного лесотехнического университета по научной работе.

9. Ленкова
Наталья Николаевна

- начальник отдела финансирования лесного хозяйства, финансового контроля и государственного заказа Департамента лесного хозяйства Свердловской области

10. .Мурзина
Екатерина Александровна

- начальник отдела химической, легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и науки Свердловской области

11. Пажетнов
Алексей Витальевич

- заместитель директора Департамента лесного хозяйства Свердловской области

12 Портнов
Сергей Анатольевич

- начальник отдела организации лесопользования, лесовосстановления и государственной экспертизы проектов освоения лесов Департамента лесного хозяйства Свердловской области

13. Шелехова

Галина Викторовна

- начальник отдела земель лесного фонда и ведения лесного реестра Департамента лесного хозяйства Свердловской области

14. Шуплецов
Денис Юрьевич

- и.о. директора ГБУ СО "Уральская база авиационной охраны лесов"

Концепция программы "Пятилетка развития"
Концепция "Пятилетка развития" Свердловской области на 2017-2021 годы (далее – "Пятилетка развития") базируется на федеральных и региональных приоритетных направлениях, установленных в документах стратегического планирования Российской Федерации и Свердловской области соответственно.
ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА 2017
Вестник избирательных комиссий Свердловской области