Коллегия Департамента

Состав коллегии Департамента лесного хозяйства

1. СандаковОлег Николаевич

- директор Департамента лесного хозяйства Свердловской области, председатель коллегии

Члены коллегии:

2. Бережнов
Владимир Александрович

3. Бечина
Ирина Викторовна

- заместитель руководителя Департамента лесного хозяйства по уральскому Федеральному округу

4. Муляк
Вероника Владимировна

- начальник юридического отдела Департамента лесного хозяйства Свердловской области

5. Григорьев
Сергей Анатольевич

- начальник отдела охраны и защиты лесов Департамента лесного хозяйства Свердловской области

6. Елагина
Ольга Викторовна

- начальник отдела организационного и информационного обеспечения, безопасности и аналитической работы Департамента лесного хозяйства Свердловской области

7. Залесов
Сергей Вениаминович

- проректор Уральского государственного лесотехнического университета по научной работе.

8. Пажетнов

Алексей Витальевич

9. Портнов

Сергей Анатольевич