Вакансии, кадровый резерв

13/04/2018 Департамент лесного хозяйства Свердловской области сообщает об итогах конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей ведущей группы категории "Руководители" (должности начальников отделов) и старшей группы категории "Специалисты" (должности ведущих, главных специалистов), проведенного 09 апреля 2018 года:

1. В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области победителем конкурса по формированию кадрового резерва Департамента лесного хозяйства Свердловской области для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области начальника отдела земель лесного фонда и ведения лесного реестра признан Петров Александр Иванович.

2. В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области победителем конкурса по формированию кадрового резерва Департамента лесного хозяйства Свердловской области для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области начальника отдела охраны и защиты лесов реестра признан Петров Александр Иванович.

3. В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области победителем конкурса по формированию кадрового резерва Департамента лесного хозяйства Свердловской области для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста юридического отдела признана Ишмухаметова Оксана Исламовна.

4. В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области победителем конкурса по формированию кадрового резерва Департамента лесного хозяйства Свердловской области для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела финансирования лесного хозяйства, финансового контроля и государственного заказа признана Кудрявцева Жанна Игоревна.

5. В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области по формированию кадрового резерва в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области начальника отдела организации лесопользования, лесовосстановления и государственной экспертизы проектов освоения лесов кандидаты признаны не отвечающими квалификационным требованиям.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены остальным претендентам на основании их письменного заявления, направленному в Департамент лесного хозяйства Свердловской области, в течение трех лет со дня завершения конкурса (620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, каб. 133, 132 а).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (343) 312-08-60.

Официальный сайт РФ www.torgi.gov.ru