Вакансии, кадровый резерв

28/04/2017 Департамент лесного хозяйства Свердловской области сообщает об итогах конкурса

по формированию кадрового резерва для замещения должностей в отдел земель лесного фонда и ведения лесного реестра и юридический отдел, проведенного 24 апреля 2017 года:

1.       В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области победителем конкурса на включение в кадровый резерв Департамента лесного хозяйства Свердловской области для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела земель лесного фонда и ведения лесного реестра признана Михеева Вера Дмитриевна.

2.       В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области победителем конкурса на включение в кадровый резерв Департамента лесного хозяйства Свердловской области для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела земель лесного фонда и ведения лесного реестра признана Устинова Яна Олеговна.

3.       В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области по формированию кадрового резерва в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста юридического отдела кандидаты признаны не отвечающими квалификационным требованиям по уровню профессиональных знаний и навыков, необходимых для исполнения должностных обязанностей.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены остальным претендентам на основании их письменного заявления, направленному в Департамент лесного хозяйства Свердловской области, в течение трех лет со дня завершения конкурса (620004,

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, каб. 133, 132 а).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (343) 312-08-60.

Перечень конкурсных документов

Внимание соискателям! Работает общероссийская база вакансий портал "Работа в России"