Вакансии, кадровый резерв

29/12/2017 Департамент лесного хозяйства Свердловской области сообщает, что объявленный 08.12.2017 конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должности старшей группы категории "Специалисты" — ведущего специалиста юридического отдела состоится 17 января 2018года, начало в 15.00 часов.

Место проведения конкурса — г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, каб. 108.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе по формированию кадрового резерва для замещения должности старшей группы категории "Специалисты" — ведущего специалиста юридического отдела:

1. Мезенина Ольга Игоревна;

2. Микишева Юлия Владимировна;

3. Чеснокова Анна Алексеевна.

Конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должности старшей группы категории "Специалисты" — главного специалиста юридического отдела не состоится в связи с тем, что документы для участия в конкурсе подали менее двух кандидатов.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (343) 312-08-60,

доб. 66 или доб. 24.