Государственная программа

О внесении изменений в постановление Правительства Свердловcкой области от 24.10.2013 № 1298-ПП "Об утверждении государственной программы Свердловcкой области "Развитие лесного хозяйства на территории Свердловcкой области до 2020 года" (Постановление правительства Свердловской области от 31.05.2017 г. № 400-ПП)

О внесении изменений в государственную программу Свердловской области "Развитие лесного хозяйства на территории Свердловской области до 2010 года", утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 24.10.2013 г. № 1298 ПП. (Постановление Правительства Свердловской области от 29.12.2016 № 989-ПП).

О внесении изменений в государственную программу Свердловской области "Развитие лесного хозяйства на территории Свердловской области до 2010 года", утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 24.10.2013 г. №1298 ПП. (Постановление Правительства Свердловской области от 09.08.2016 №557-ПП).

О внесени изменений в ГОСУДАРСТИВЕННУЮ ПРОГРАММУ Свердловской области "Развитие лесного хозяйства на территории Свердловской области до 2020 года", утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 24.10.2013 №1298-ПП (утверждено постановлением Правительства Свердловской области от 24.12.2015 №1186-ПП)

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА "Развитие лесного хозяйства на территории Свердловской области до 2020 года" (утверждена постановлением Правительства Свердловской области от 24.10.2013 года № 1298-ПП)

ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖНО НАПРАВИТЬ В АДРЕС ДЕПАРТАМЕНТА С ПОМОЩЬЮ СЕРВИСА "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ"

Концепция программы "Пятилетка развития"
Концепция "Пятилетка развития" Свердловской области на 2017-2021 годы (далее – "Пятилетка развития") базируется на федеральных и региональных приоритетных направлениях, установленных в документах стратегического планирования Российской Федерации и Свердловской области соответственно.
ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА 2017
Вестник избирательных комиссий Свердловской области