Перейти на сайт "Открытое правительство Свердловской области" (open.midural.ru)

Типовые условия использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в форме открытых данных

Открытые данные – информация, размещённая в сети Интернет в виде систематизированных данных, организованных в формате, обеспечивающем её автоматическую обработку без предварительного изменения человеком, в целях неоднократного, свободного и бесплатного использования.

Условия использования открытых данных

Пользователь без заключения договора может использовать (в том числе повторно) открытые данные свободно, бесплатно, бессрочно, безвозмездно и без ограничения территории использования, в том числе имеет право копировать, публиковать, распространять открытые данные, видоизменять открытые данные и объединять их с другой информацией, использовать открытые данные в некоммерческих и коммерческих целях, использовать для создания программ для ЭВМ и приложений.

При использовании открытых данных пользователь обязан

— использовать открытые данные только в законных целях;
 — не искажать открытые данные при их использовании;
 — сохранять ссылку на источник информации при использовании открытых данных.

Пользователь использует открытые данные на свой страх и риск.

1. Телефоны руководства и начальников отделов Департамента

2. Перечень подведомственных организаций
3. План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Департамента лесного хозяйства Свердловской области на текущий год
4. Результаты проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
5. Информация о пиреме граждан
6. Лесной план Свердловской области на 2009-2018 г.

Ссылки для загрузки

Реестр наборов открытых данных в формате csv

Телефоны руководства и начальников отделов Департамента

Перечень подведомственных организаций

Результаты проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2013 году

Статистическая информация

Лесной план Свердловской области на 2009-2018 г.

страница в разработке