Архив: список арендаторов, с которыми договора аренды были расторгнуты в 2012-11 годах

В 2015 году расторгнуты договора аренды (данные за 9 месяцев):

ООО "Хром-Ресурс" — расторгнуты договоры аренды лесных участков — №40 от 01.07.2008г., №22 от 04.07.2008г., №/12-3 от 23.01.2012г. (Алапаевское лесничество)

ООО "ЛесПромХоз" - расторгнут договор аренды лесного участка от №751 от 18.07.2012 г., (Сухоложское лесничество)

ООО "Магистраль" – расторгнут договор аренды лесного участка от 11.06.2009 №29, (Нижне-Тагильское лесничество)

ООО "ИСО" (Синячихинское лесничество №804)

ООО "ЛЕСИНВЕСТ" (Каменск-Уральское лесничество №694)

В производстве по расторжению договоров находится еще 10 дел.

В 2014 году расторгнуты договора аренды:

ООО "Масловское" (Сотринское лесничество, договор №446)

ООО "Уралэкспокабель" (договора аренды №430 и 431) (Березовское лесничество)

ООО "Уральская горнодобывающая компания" (Талицкое лесничество, договор №3)

ООО "Колос" (Алапаевское лесничество, договор №733)

ООО "Технопарк" (Тугулымское лесничество, договор №603)

ООО "Кунчур" (Ирбитское лесничество, договор №715)

За девять месяцев 2013 года договора аренды расторгнуты:

ООО "Сибвуд" (Билимбаевское лесничество)

ООО "ЛесСтрой" (Гаринское)

ООО "Сосновский леспромхоз" (Карпинское лесничество)

ООО "АтомСтройЛес" (Туринское лесничество)