Заседания комиссии по служебному поведению

Информация о работе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов за 2 квартал 2017 года

26.06.2017 состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области (далее – Департамент), на котором рассмотрены следующие вопросы:

1) Рассмотрение уведомления коммерческой организации о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы в Департаменте, в течении двух лет после увольнения с государственной службы представителю нанимателя государственного служащего по последнему месту службы.

Комиссия решила:

Согласие на замещение должности на условиях трудового договора в коммерческой организации не требуется, так как в должностные обязанности бывшего государственного служащего Департамента не входили функции государственного управления данной организацией.

2) Рассмотрение уведомления некоммерческой организации о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы в Департаменте, в течении двух лет после увольнения с государственной службы представителю нанимателя государственного служащего по последнему месту службы.

Комиссия решила:

Согласие на замещение должности на условиях трудового договора в некоммерческой организации не требуется, так как в должностные обязанности бывшего государственного служащего Департамента не входили функции государственного управления данной организацией.

В 2017 году деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов обеспечивает отдел государственной гражданской службы, профилактики коррупционных правонарушений и кадровой работы.

В 1 квартале 2017 года проведено 1 заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Департамента и урегулированию конфликта интересов (Протокол № 1 от 08.02.2017 г.).

На заседании комиссии рассмотрено:

1)                 Докладная записка начальника отдела государственной гражданской службы и профилактики коррупционных правонарушений и кадровой роботы о наличии оснований для заседания комиссии в связи с направлением Губернатору СО ходатайства о рассмотрении кандидатуры ГГС Департамента на должность директора ГКУ СО.

По итогам заседания комиссия решила дать согласие ГГС Департамента на замещение должности. Решение комиссии направлено в установленном порядке Директору Департамента.

2)                 Уведомление ООО о приеме на работу бывшего государственного служащего Департамента.

По итогам заседание комиссия решила: дать согласие на замещение должности, в связи с отсутствием оснований для возникновения конфликта интересов.

АРХИВ информации о заседаниях 2016 год

АРХИВ информация о заседаниях 2014 год

АРХИВ информации о заседаниях в 2013 — 2011 г.г.

Концепция программы "Пятилетка развития"
Концепция "Пятилетка развития" Свердловской области на 2017-2021 годы (далее – "Пятилетка развития") базируется на федеральных и региональных приоритетных направлениях, установленных в документах стратегического планирования Российской Федерации и Свердловской области соответственно.
ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА 2017
Вестник избирательных комиссий Свердловской области