Уральская авиабаза

Государственное бюджетное учреждение Свердловской области

"Уральская база авиационной охраны лесов"

(специализированное учреждение по тушению лесных пожаров)

Адрес: 620076, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Щербакова 118. Lesavia2@etel.ru ,lesavia@e4u.ru

И.о. директора

Шуплецов Денис Юрьевич

258-64-54

Зам.директора по наземной охране

Лютов Владимир Владимирович

258-42-92

Зам.директора по летной службе

Селин Виктор Владимирович

258-64-65

Начальник Диспетчерской службы

Секерин Илья Михайлович

258-33-83

258-64-65

Диспетчерская

258-33-83

13/12/2016 Департамент лесного хозяйства Свердловской области объявляет о приёме документов на соискание должности экономиста в подведомственное Департаменту государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Уральская база авиационной охраны лесов".

Общие квалификационные требования к кандидатам:

1) Высшее экономическое образование (экономика и организация лесной промышленности, лесного хозяйства, финансово-экономическая организация лесного хозяйства и иное аналогичное образование в сфере лесного хозяйства);

2) Стаж работы по специальности – от 1 года.

3) Должны знать: Бюджетный кодекс Российской Федерации, Налоговый кодекс Российской Федерации, Лесной кодекс Российской Федерации, Федеральный закон от 08.05.2010 № 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений, Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Закон об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период, правила и методики расчета нормативных затрат на выполнение государственных работ (услуг), порядок утверждения и доведения государственных заданий, порядок предоставления субсидий на финансовое обеспечение выполнения государственных работ (услуг), порядок оплаты труда в бюджетных учреждениях, порядок работы с представлениями и предписаниями контрольных органов, запросами федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, обращениями граждан, основы делопроизводства, программное обеспечение и особенности применения современных информационно-коммуникационных технологий.

4) Иметь навыки: формирования государственного задания; расчета нормативных затрат на выполнение работ в рамках государственного задания; предоставления субсидий на финансовое обеспечение выполнения государственного задания и субсидий на иные цели; участия в приёмке выполненных работ и финансирования по актам выполненных работ; проведения контрольных мероприятий в отношении бюджетных учреждений; разработки систем оплаты труда в бюджетных учреждениях; сравнительного анализа, учёта и систематизации федерального и областного законодательства по направлениям деятельности Департамента; подготовки деловых документов; планирования работы, контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений; обладать аналитическими способностями, оперативно принимать решения и исполнять поставленные задачи; редактирования документации на высоком стилистическом уровне; пользования современной оргтехникой и программными продуктами; владения персональным компьютером на уровне пользователя (Word, Excel); работы с информационно-телекоммуникационными сетями,

в том числе сетью Интернет и электронной почтой; работы со справочно-правовыми системами "Консультант" и "Гарант".

Соискателям на должность необходимо подать следующие документы:

-          резюме;

-          документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

а) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

б)        копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина —

о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).

Документы на соискание должности принимаются в течение месяца дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, каб. 133, 132 а.

Приём документов производится в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10.00 часов до 12.00 часов и с 14.00 часов до 16.00 часов.

Предполагаемая дата проведения собеседования – 20 января 2017 года в 14.00 часов,

по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101,  г. Екатеринбург, Малышева, 101,

каб. 108.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: (343) 312-08-63, доб.38.

Концепция программы "Пятилетка развития"
Концепция "Пятилетка развития" Свердловской области на 2017-2021 годы (далее – "Пятилетка развития") базируется на федеральных и региональных приоритетных направлениях, установленных в документах стратегического планирования Российской Федерации и Свердловской области соответственно.
ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА 2017
Вестник избирательных комиссий Свердловской области