Перечень функций Департамента лесного хозяйства Свердловской области

Наименование функции НПА — основание

Ходатайство о переводе участка лесного фонда

Форма ЗАЯВЛЕНИЯ (бланк)

Форма ЗАЯВЛЕНИЯ (пример заполненного бланка заявления)

Заявление об образовании лесного участка

Форма ЗАЯВЛЕНИЯ (Бланк)

Форма ЗАЯВЛЕНИЯ (пример заполненного бланка заявления)

Лесной кодекс РФ

ВНИМАНИЮ ЗАЯВИТЕЛЕЙ!

Памятка о возможности получения государственных услуг Департамента лесного хозяйства Свердловской области. Скачать.

ВАЖНО!!!!!

Срок предоставления государственной услуги начинается с даты регистрации соответствующего Заявления уполномоченном органом.

!!! Дата подачи Заявления для получения услуги на Едином портале государственных и муниципальных услуг не является датой регистрации в уполномоченном органом.

*Через многофункциональный центр можно получить семь государственных услуг Департамента лесного хозяйства Свердловской области

Осуществляя Федеральный закон Российской Федерации "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" Департамент лесного хозяйства Свердловской области сегодня предоставляет восемь государственных услуг.

Из восьми предоставляемых Департаментом госуслуг, семь передано в ГБУ СО "Многофункциональный центр предоставления государственных услуг", заключено "Соглашение о взаимодействии". В рамках "Соглашения о взаимодействии" в МФЦ можно получить семь государственных услуг Департамента лесного хозяйства Свердловской области:

· выдача разрешения на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда без предоставления лесного участка;

· предоставление лесных участков в аренду без проведения аукционов;

· предоставление лесных участков в безвозмездное срочное пользование;

· предоставление лесных участков в постоянное (бессрочное) пользование;

· заключение договоров купли-продажи лесных насаждений (ПРИОСТАНОВЛЕНО ПО ОРГАНИЗАЦИОННЫМ И ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ!;

· предоставление выписки из государственного лесного реестра;

· прием лесных деклараций

Многофункциональный центр сегодня работает в Екатеринбурге (ул. Карла Либкнехта, 2), а филиалы открыты в рабочих поселках Арти, Рефтинский, Пышма, городах Асбест, Первоуральск, Каменск-Уральский, Новоуральск, Нижняя Салда. Сеть эта будет только расширяться, планируется, что к 2015 году будут работать не менее 80 филиалов МФЦ в 73 населенных пунктах.

"МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ" — МФЦ (г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д.2).

МФЦ РАБОТАЕТ ДЛЯ ЗАЯВИТЕЛЯ БЕСПЛАТНО.

ЗАЯВИТЕЛЬ ОПЛАЧИВЕТ ТОЛЬКО СУММУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ ИЛИ ИНОЙ УСТАНОВЛЕННОЙ ПЛАТЫ (ЕСЛИ ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ УСЛУГИ).

ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ МФЦ НЕОБХОДИМО ПРЕДЪЯВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТА, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЛИЧНОСТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ И ОФОРМЛЕНИЕ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.

ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРТСВЕННЫХ УСЛУГ ЧЕРЕЗ МФЦ, В ТОМ ЧИСЛЕ О ВОЗМОЖНОСТИ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ЧЕРЕЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЫ МОЖЕТЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МФЦ www.mfc66.ruВ РАЗДЕЛЕ "УСЛУГИ"

Министерство экономики Свердловской области предлагает оценить работу МФЦ, заполнив АНКЕТУ опроса

Концепция программы "Пятилетка развития"
Концепция "Пятилетка развития" Свердловской области на 2017-2021 годы (далее – "Пятилетка развития") базируется на федеральных и региональных приоритетных направлениях, установленных в документах стратегического планирования Российской Федерации и Свердловской области соответственно.
ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА 2017
Вестник избирательных комиссий Свердловской области