Реформа контрольно-надзорной деятельности

01 июля 2019

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 26.06.2019 №1036 "О внесении изменений в Перечень правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области мероприятий федеральному государственному лесному надзору (лесной охране), утвержденный приказом Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 05.04.2019 № 533"

17 июня 2019

Руководство по соблюдению требований завонодательства Российской Федерации в области лесных отношений (в редакции от 14 июня 2019 года)

Перечень обязательных требований, оценка соблюдения которых является предметом федерального государственного лесного надзора

Перечень типовых нарушений обязательных требований при осуществлении федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного пожарного надзора в лесах

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 05.04.2019 № 533 "Об утверждении Перечня нормативных правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области мероприятий по федеральному государственному лесному надзору (лесной охране)"

20 декабря 2018 года

ПРИКАЗ Департамента лесного хозяйства Свердловской области от 19.12.2018 № 1297 "Об утверждении программы профилактических мероприятий, направленных на предупреждение нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается при осуществлении федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) и Плана-графика профилактических мероприятий, направленных на предупреждение нарушения обязательных требований в 2019 году"

ПРОГРАММА профилактических мероприятий, направленных на предупреждение нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается при осуществлении федерального государственного лесного надзора в лесах, расположенных на землях лесного фонда

ПЛАН-ГРАФИК профилактических мероприятий департамента лесного хозяйства свердловской области, направленных на предупреждение нарушения обязательных требований, в 2019 году

8 июня 2018

Департамент принимает заявления от желающих стать общественным инспектором по охране окружающей среды

Приказ Департамента лесного хозяйства Свердловской области от 12.04.2018 г. № 310 "Об утверждении Обзора правлприментильной практики контрольно-надзорной деятельности Департамента лесного хозяйства Свердловской области за 2017 год"

Приказ Департамента лесного хозяйства Свердловской области от 24.01.2017 № 22 "Об утверждении типовых форм документов при осуществлении государственного лесного надзора (лесной охраны).

План-график профилактических мероприятий Департамента лесного хозяйства Свердловской области, направленных на предупреждение нарушения обязательных требований юридическим лицам, индивидупльным предпринимателям и гражданам, осуществляющим использование лесов на 2018 год

Приказ Департамента лесного хозяйства свердловской обласмти от 30.03.2017 г. №152 "О создании рабочей группы по обобщению и анализу правоприментительной практики контрольно-надзорной деятельности

Методические документы на официальном сайте "Административная реформа в Свердловской области" http://ar.gov66.ru/organam-vlasti/sovershenstvovanie-kontrolno-nadzornoj-deyatelnosti/sovershenstvovanie-kontrolno-nadzornoj-deyatelnosti/.

План мероприятий по достижению целевой модели реализации приоритетного проекта по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области на 2017 — 2018 годы.

Официальный сайт РФ www.torgi.gov.ru