Независимая антикоррупционная экспертиза 2018

НЕЗАВИСИМАЯ АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ЭКСПЕРТИЗА НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ И ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ:

Нормативное регулирование в сфере антикоррупционной экспертизы

Уважаемые эксперты!

Раздел "Независимая антикоррупционная экспертиза" создан для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Свердловской области и проектов нормативных правовых актов Свердловской области, разработчиком которых является Департамент лесного хозяйства Свердловской области.

Согласно пункту 4. Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическим лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Порядок проведения антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовыъ актов в Департаменте лесного хозяйства Свердловской области принят Приказом от 20.01.11 г №18/1.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы составляет не более 5 рабочих дней.

Почтовый адрес для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 620004 г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 49.

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы размещен в таблице отдельно к каждому обсуждаемому нормативному документу.

Лесохозяйственные регламенты лесничеств, подлежащие антикоорупционной экспертизе, размещены в разделе "ПРОЕКТЫ ДОКУМЕНТОВ"

18

Проект Указа Губернатора Свердловской области П.Ю.Чикинев 17.08.2018 — 24.08.2018  p.chikinev@egov66.ru
17 Об изменении и установлении границ лесопарковых зон и зеленых зон на территории Билимбаевского и Нижне-Тагильского лесничеств Свердловской области Проект Постановления Правительства Свердловской области К.Г. Вирабян 08/08/2018 - 15/08/2018  k.virabyn@egov66.ru  Замечаний и предложений не поступило