Административный регламент

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ Департамента лесного хозяйства Свердловской области

Утвержден приказом директора Департамента лесного хозяйства Свердловской области от 06.08.2012 года № 906

Внесение изменений в Административный регламент Департамента лесного хозяйства Свердловской области от 28 октября 2015 г. Приказ Департамента №1690

Внесение изменений в административный регламент Департамента лесного хозяйства Свердловской области: приказ от 18.12.2015 г № 2085

Внесение изменений в Административный регламент Департамента лесного хозяйства Свердловской области: приказ Департамента лесного хозяйства Свердловской области от 06.08.2012 № 906

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО НАДЗОРА (ЛЕСНОЙ ОХРАНЫ)

Утвержден приказом Минприроды России от 12 апреля 2016 г. N 233

Утвержден Указом Губернатора Свердловской области № 647 от 24.08.12 г.

Утвержден приказом Департамента лесного хозяйства Свердловской области от 30.07.2012 года № 875

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕЛАМЕНТ Департамента лесного хозяйства Свердловской области по исполнению государственной функции по администрированию платежей

Утвержден приказом Департамента лесного хозяйства Свердловской области от 30.07.2012 года № 876

ПРИКАЗ №350 от 15.03.13 г. о внесении изменений в Административный регламент Департамента лесного хозяйства Свердловской области исполнения государственной функции контроля за деятельностью подведомственных бюджетных и казённых учреждений, утверждённого приказом от 30.07.2012 г. № 875 "Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции контроля за деятельностью подведомственных бюджетных и казённых учреждений".

Утвержден Указом Губерантора Свердловской области 24.07.12 №652

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ по предоставлению государственных услуг Департамента лесного хозяйства Свердловской области находятся в разделе "Государственные услуги".

Концепция программы "Пятилетка развития"
Концепция "Пятилетка развития" Свердловской области на 2017-2021 годы (далее – "Пятилетка развития") базируется на федеральных и региональных приоритетных направлениях, установленных в документах стратегического планирования Российской Федерации и Свердловской области соответственно.
ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА 2017
Вестник избирательных комиссий Свердловской области