Антикоррупционное просвещение

Памятка государственным гражданским служащим Департамента лесного хозяйства Свердловской области, по соблюдению запретов, ограничений и исполнению должностных обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции

Памятка лицам, поступающим на государственную гражданскую службу Свердловской области, по соблюдению запретов, ограничений и исполнению должностных обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ государственных гражданских служащих при обращении представителей юридических лиц с предложением либо обещанием незаконного вознаграждения

Алгоритм действий государственного гражданского служащего области при склонении его к совершению коррупционных правонарушений или возникновению конфликта интересов

Видеоролик антикоррупционной направленности

КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ

ПАМЯТКА: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОРРУПЦИИ

О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАПРЕТА ДАРИТЬ И ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ

ИСТОРИЯ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ В РОССИИ

ПАМЯТКА: ЕСЛИ У ВАС ВЫМОГАЮТ ВЗЯТКУ

ЭТО ИНТЕРЕСНО: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ

ВНИМАНИЕ! НОВОЕ В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ КОРРУПЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

ЧТО ТАКОЕ КОРРУПЦИЯ?

Концепция программы "Пятилетка развития"
Концепция "Пятилетка развития" Свердловской области на 2017-2021 годы (далее – "Пятилетка развития") базируется на федеральных и региональных приоритетных направлениях, установленных в документах стратегического планирования Российской Федерации и Свердловской области соответственно.
ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА 2017
Вестник избирательных комиссий Свердловской области