Прямая линия

Предложения по тематике "прямых линий" можно направить на адрес электронной почты u.gibadullina@egov66.ru

График проведения "прямых линий" по вопросам антикоррупционного просвещения граждан, отнесенным к сфере деятельности Департамента лесного хозяйства Свердловской области и входящим в полномочия соответствующих подведомственных организаций

Дни проведения "прямой линии"

Время проведения "прямой линии"

Номер телефона

Начальник отдела государственной гражданской службы, профилактики коррупционных правонарушений и кадровой работы

Иванова Оксана Евгеньевна

312-08-60

доб.24

Начальник отдела федерального государственного лесного надзора (лесная охрана), федерального государственного пожарного надзора

Шабунин Михаил Владимирович

312-08-56

доб.73

Начальник отдела организации лесопользования и государственной экспертизы проектов освоения лесов

Портнов Сергей Анатольевич

312-00-21

доб.50

Начальник отдела отдела земель лесного фонда и ведения лесного реестра

Шелехова Галина Викторовна

312-08-55

доб.64

Начальник финансирования лесного хозяйства, финансового контроля и государственного заказа

Ленкова Наталья Николаевна

312-08-63