Заседания Общественного Совета

2018 год

План работы Общественного совета при Департаменте лесного хозяйства Свердловской области на 2018 год

Протокол заседания Общественного совета №1 от 27.02.2018

Протокол заседания Общественного совета №2 от 27.04.2018

2017 год

ДОКЛАД о деятельности Общественного совета при Департаменте лесного хозяйства Свердловской области в 2017 году

План работы Общественного совета при Департаменте лесного хозяйства Свердловской области на 2017 год

Протокол заседания Общественного совета №1 от 23.08.2017 г.

Протокол заседания Общественного совета №2 от 01.12.2017 г.

Протокол заседания Общественного совета №3 от 20.12.2017 г.

2016 год

План работы общественного Совета при Департаменте лесного хозяйства Свердловской области на 2016 год.

Протокол заседания Общественного Совета №1 от 22 марта 2016 года.

Протокол заседания Общественного Совета № 2 от 12 августа 2016 года

Протокол заседания Общественного Совета № 3 от 07 декабря 2016 года

2015 год

План работы Общественного Совета при Департаменте лесного хозяйства Свердловской области на 2015 год.

Протокол заседания Общественного совета №1 от 30 марта 2015 года.

Протокол заседания Общественного совета №2 от 03. июля 2015 г.

Протокол заседания Общественного совета №3 от 23 декабря 2015 г.

2014 год

ПЛАН РАБОТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ДЕПАРТАМЕНТЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2014 ГОД (с изменениями)

Протокол заседания Общественного совета №1 от 20 июня 2014 года

Протокол заседания Общественного совета №2 от 30 сентября 2014 года