Выбрать набор данных

Описание набора данных

Владелец набора данных

Департамент лесного хозяйства Свердловской области

Дата первой публикации набора данных

25.11.2014

Дата последних внесённых изменений

23.04.2015

Ключевые слова, соответствующие содержанию набора данных

Прием,информация

Формат данных

csv

Содержание последнего изменения

Обновление информации

Ответственное лицо

Елагина Ольга Викторовна, Начальник отдела организационного и информационного обеспечения, безопасности и аналитической работы

Телефон ответственного лица

Адрес электронной почты ответственного лица

o.elagina@egov66.ru

Гиперcсылка (URL) на набор