Заседания Коллегии

Заседание коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы в 2017 году.

Отчет о работе Департамента в 2017 году. ПРОТОКОЛ заседания с Решением Коллегии.

Заседание коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы в III квартале 2017 года.

Отчет о работе Департамента III квартал 2017 года. ПРОТОКОЛ заседания с Решением Коллегии.

Заседание коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы во II квартале 2017 года.

Отчет о работе Департамента II квартал 2017 годаПРОТОКОЛ заседания с Решением Коллегии.

Заседание коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы во I квартале 2017 года.

Отчет о работе Департамента I квартал 2017 года. ПРОТОКОЛ заседания с Решением Коллегии.

Заседание коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы в 2016 году.

Отчет о работе Департамента за 2016 год. Протокол заседания с РЕШЕНИЕМ Коллегии..

Заседание коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы во III квартале 2016 года.

Отчет о работе Департамента во III квартале 2016 годаПротокол заседания с РЕШЕНИЕМ.

Заседание коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы во II квартале 2016 года.

Отчет о работе Департамента во II квартале 2016 года. Протокол заседания с РЕШЕНИЕМ.

Заседание коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы в I квартале 2016 года.

Отчет о работе Департамента в I квартале 2016 года. Протокол заседания с РЕШЕНИЕМ.

Заседание коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы в 2015 году.

Отчет работы Департамента в 2015 году. Протокол заседания с РЕШЕНИЕМ.

Заседание коллегии Департамента лесного хозяйства свердловской области по итогам работы за III квартала 2015 года

Отчет о работе Департамента за 3 квартала, Протокол заседания с РЕШЕНИЕМ

Заседание коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы за II квартал 2015 года.

Отчет работы за II квартал 2015 года. Протокол заседания с решением Коллегии.

Заседания коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы за I квартал 2015 г.

Отчет работы за I квартал 2015 г., Протокол заседания с РЕШЕНИЕМ

Заседание Коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы в 2014 году.

Отчет работы Департамента за 2014 год. Протокол заседания Коллегии с РЕШЕНИЕМ.

Заседание Коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы за III квартал 2014 года

Отчет работы Департамента за 9 месяцев 2014 г. Протокол заседания Коллегии с РЕШЕНИЕМ.

Заседание Коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы за II квартал 2014 года

Отчет работы Департамента за полугодие 2014 г. Протокол заседания Коллегии с Решением.

Заседание Коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы за I квартал 2014 года

Отчет работы Департамента в I квартале 2014 гПротокол заседания Коллегии с Решением.

Заседание Коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы за 2013 год

Отчет работы Департмента за 2013 год. Протокол заседания с решением Коллегии

Заседание Коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы за III квартал 2013 г.

Отчет работы Департамента за девять месяцев 2013 года. Решение КОЛЛЕГИИ.

Заседание Коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области за полугодие 2013 года. Отчет работы Департамента в первом полугодии 2013 г. Протокол заседания с решением Коллегии.

Заседание Коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы за I квартал 2013 года

Отчет работы Департамента за I квартал 2013 г. Протокол заседания с решением Коллегии.

Заседание Коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы за IV квартал 2012 г.

ОТЧЕТ РАБОТЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗА 2012 ГОД. Решение коллегии

Заседание Коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы за III квартал 2012 г.

Отчет работы Департамента за III квартал 2012 г. Протокол заседания с решением Коллегии.

Заседание Коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы за II квартал 2012 г.

Отчет работы Дпартамента лесного хозяйства Свердловской области. Протокол заседания.

Заседание Коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам работы за I квартал 2012 г.

Отчет работы Департамента за I квартал 2012 г. Протокол заседания. Решение Коллегии.

Заседание Коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области по итогам 2011 года от 17 февраля 2012 года

Скачать: отчет работы Департамента лесного хозяйства Свердловской области за 2011 год. Протокол заседания. Решение коллегии.

Заседание Коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области от 10 ноября 2011 г.

Скачать: Отчет работы Департамента лесного хозяйства Свердловской области за III квартал 2011 г, Протокол заседания, Решение коллегии.

Заседание Коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области 22 июля 2011 г.

Скачать: Отчет работы Департамента лесного хозяйства Свердловской области в I полугодии 2011 г. Протокол заседания. Решение коллегии.

Заседание Коллегии Департамента лесного хозяйства Свердловской области 12 мая 2011 г.

Скачать: Отчет работы Департамента лесного хозяйства Свердловской области в I квартале 2011 г., Регламент работы заседания Коллегии, Решение коллегии.

Официальный сайт РФ www.torgi.gov.ru