Следить за новостями:

RSS

Проекты ухода за лесом 2019

 Проекты ухода за лесом

 

                    
16.09.2019 Красноуфимское, Пригородное, Усть-Баякское кв. 12 в. 23
12.09.2019 Верхотурское Нижнетуринское Нижнетуринский кв. 16 в. 2, кв. 52 в. 26, кв. 84 в. 12,Исовский кв. 109 в. 37
11.09.2019

Карпинское, Петропавловское, Петропавловский кв. 56 в. 21

 

Ивдельское, Лангурское, Лангурский кв. 228 в. 12

 
09.09.2019 Режевское, Режевское, Режевкой кв. 9 в. 19
02.09.2019 Билимбаевское, Северское, Северский кв. 15 в. 13, 35, кв. 37 в. 2, 16
30.08.2019

Тавдинское, Городское, Городской кв. 62 в. 19

 

Новолялинское, Отвинское, Отвинский кв. 98 в. 13, 38

 

Карпинское, Кранснотурьинское, Краснотурьинский кв. 91 в 20, 25, кв. 134 в. 9

 

Карпинское, Всеволодское, Всеволодский кв. 98 в. 24

 
28.08.2019 Режевское, уч.л. Режевское, уч. Режевской кв. 2 в. 18, кв. 4 в. 13
26.08.2019

Билимбаевское, уч.л. Мариинское, кв. 89 в. 1, 3, 77, уч.л. Дегтярское, кв. 112 в. 23 (4 проекта).

Березовское лесничество, уч.л. Березовское, уч. Сарапульский кв. 88 в. 28, 1, 21, кв. 91 в. 14, кв. 102 в. 25, кв. 117 в. 10, уч.л. Верхе-Пышминское, уч. Пышминский кв. 17 в. 9, уч.л. Пышминское, уч. Уралмашевский кв. 31 в. 2, уч. л. Березовское, уч. Старопышминский кв. 80 в. 11 (9 проектов)

Нижне-Сергинское, уч.л. Бардымское, уч. Бардымский кв. 17 в. 2

 

Билимбаевское, уч.л. Кузинское, уч. Кузинский кв. 76 в. 9, кв. 86 в. 2, 4, 11, кв. 100 в. 14 (5 проектов)

Ново-Лялинское, уч.л. Отвинское, уч. Отвинский кв. 98 в. 13, 38

 

Нижне-Тагильское, уч.л. Башкарское, уцч. Башкарский кв. 44 в. 13

 
14.08.2019

Карпинское, Петропавловский, Краснотурьинский 3 проекта

Красноуфимское, Афанасьевское, Ачитский кв. 97 в. 2, 8

 
13.08.2019

Билимбаевское, Ревдинское, Ревдинский кв. 94 в. 10 

Гаринское, Андрюшинское,"Северный" кв. 74 в. 16, кв. 75 в. 7, 14 (4 проекта)

Егоршинское, Артемовское, Артемовский кв. 128 в. 38, кв. 124 в. 11, 18

 
12.08.2019  Шалинское, Староуткинское, Староуткинский кв. 216 в. 17
09.08.2019

Карпинское, Городское, Городской кв. 133 в. 2, 4

 

Тавдинское, Городское, Городской кв. 32 в. 26

 
07.08.2019

Верхотурское, Ступинский, Верхотурский кв. 15 в. 11, 27

 

Ирбитское, уч. л Горкинское, Россия кв. 46 в. 9

 

Ново-лялинское, Отвинский, Отвинский кв. 225 в. 38

 
06.08.2019

Кушвинское, уч.л. Красноуральское, уч. Красноуральский кв. 183 в. 44

 

Синячихинское, уч. л. Синячихинское, уч. Синячихинский, кв. 117 в. 22, 23

 
05.08.2019

Красноуфимское, Сажинское уч.л. кв. 23 в. 46, Сажинское уч.л. кв. 145 в. 27

 

Билимбаевское, Кузинское, Кузинский кв. 95 в. 15,16, Ревдинское,Ревдинский кв. 117 в. 31,32, кв. 29 в. 39.

 
31.07.2019 Верхотурское, уч.л. Ступинское, уч. Верхотурский, кв. 18, выд. 30
30.07.2019 Тавдинское, уч.л. Городское, уч. Городской, кв. 47, 60, 150 (3 проекта)
29.07.2019 Новолялинское, уч. л. Коноплянское, уч. Сухогорский, кв. 37, выд. 5,6 (2 проекта)
26.07.2019

Режевское, уч. л. Режевское, уч. Режевской, кв.3, выд. 21

 

Режевское, уч. л. Режевское, уч. Режевской, кв.3, выд. 20

 

Режевское, уч. л. Режевское, уч. Режевской, кв.40, выд. 1

 

Режевское, уч. л. Режевское, уч. Режевской, кв.40, выд. 25

 

Новолялинское, уч. л. Отвинское, уч. Новоселовский, кв. 12, выд. 1

 
25.07.2019

Свердловское, уч. л. Маминское, совхоз Сосновский 2-16, 8-20

 

Сысертское, уч.л.Центральное, уч. Кадниковский, кв. 7,17,27 (6 проектов)

Сысертское, уч.л. Полдневское, уч. Полдневской, кв. 66, 131 (4 проекта)

Верхотурское, уч.л. Верхотурское, уч. Ступинский, кв. 37, выд. 19

 

Синячихинское, уч. л. Синячихинское, уч. Синячихинский, кв. 119, 123(2 проекта)

Билимбаевское, уч.л. Билимбаевское, уч. Билимбаевский, кв. 25, выд. 7

 
23.07.2019 Карпинское, уч.л. Черемуховское, уч. Кальинский, кв. 59, выд. 14
22.07.2019

Ивдельское, уч. Тошемский, кв. 62, выд 42, 45; кв. 95, выд. 5 

Нижне-Сергинское, уч. л. Бардымский, уч. Буйковский кв.88.в.9

18.07.2019

Егоршинское, уч. Артемовский, ПСХК Мироновский (3 проекта)

Красноуфимское, Ключевское, СПК Уфимский, квартал 22, выдел 9

 

Свердловское, уч. Мезенское, Режиковское, Маминское (5 проектов)

12.07.2019 Кушвинское, уч. Барнчинского, кв.48, выд. 5, 28
09.07.2019 Новолялинское, Отвинское кв. 95, 96; Коноплянское кв. 261 (4 проекта)
05.07.2019

Нижне-Сергинское, Михайловское, ТОО "Михайловское" кв. 52 в. 42

 

Карпинское, Всеволодское, Всеволодский кв. 94 в. 35

 
04.07.2019 Карпинское, Черемуховское, Черемуховский (11 проектов)
02.07.2019 Режевское, Глинское, Ур. СПК "Глинское" кв. 5 в. 35, кв. 6 в. 94
01.07.2019

Ивдельское лесничество, уч.л. Оусское, уч. Лявдинский кв. 70 в. 84

 

Березовское, Среднеуральское, Среднеуральский кв.2 кв 4

 

Верхотурское, Косолманское, Косолманский кв. 132 в. 14, 25

 

Билимбаевсое, Мариинское, Мариинский кв. 18 в. 9, 10

 

28.06.2019 

 Режевское лесничество, уч.л. Глинское, уч. Глинский кв. 74 в. 5, 14, 15

 
21.06.2019 Билимбаевское лесничество, уч.л. Кузинское, уч. Кузинский кв. 127 в. 18
21.06.2019 Билимбаевское лесничество, уч.л. Кузинское, уч. Кузинский кв. 127 в. 17
20.06.2019  Новолялинское лесничество, уч.л. Коноплянское, уч.Коноплянский кв. 183 в.2,8,9,10, кв. 189 в.11,15,16,17
20.06.2019 Верхотурское лесничество, уч.л. Нижнетуринское, уч.Исовский кв. 196 в. 20
20.06.2019 Верхотурское лесничество, уч.л. Нижнетуринское, уч.Исовский кв. 196 в.15
19.06.2019 Красноуфимское лесничество, уч.л. Сажинское, уч. Сажинский кв.22 в.10, уч.л. Артинское, уч. Артинский кв.81 в.58
19.06.2019 Свердловское лесничество, уч.л. Косулинское, урочище КСП Косулинское кв.40   в.2,  9,   10,  17,  кв.43 в.7
19.06.2019 Синячихинское лесничество, уч.л. Синячихинское, уч. Синячихинский кв. 144 в. 29
19.06.2019 Красноуфимское лесничество, уч.л. Ключевское, урочище ПСК "Уфимский" кв. 22 в.8, кв. 4 в. 12

 

05.06.2019 

 Невьянское лесничество, уч.л. Невьянское, уч.Невьянский кв. 109 в. 11, кв. 127 в. 4

 

Невьянское лесничество, уч.л. Кировградское, уч.Кировградский кв. 13 в.16, кв.107 в. 23,25

Березовское лесничество, уч.л. Мостовское, уч.Мостовской кв.67 в.1

 
03.06.2019 

 Карпинское лесничество, уч.л. Краснотурьинское, уч.Краснотурьинский кв. 134 в. 8

 

 Сысертское лесничество, уч.л. Центральное, уч. ОПХ "Исток" кв. 2 в. 4, 5, 8, 9.

 
31.05.2019   Алапаевское лесничество, уч.л. Нейво-Шайтанское, уч.Нейво-Шайтанский кв.8 в.4,33
28.05.2019 

 Карпинское лесничество, уч.л. Городское, уч.Городской кв. 86 в.1, кв. 136 в. 12,17

 Березовское лесничество, уч.л. Мостовское, уч. Мостовской кв. 67 в. 15,19

Нижне-Сергинское лесничество, уч.л. Бисертское, уч. Бисертский кв. 1 в. 5

 
22.05.2019  Новолялинское, Отвинское кв. 98, 157, 186
21.05.2019 Красноуфимское лесничество, Пригородный, Красноуфимский кв. 1 в. 10, 11 кв. 158 в. 15
20.05.2019

Нижне-Сергинское лесничество, уч.л. Бардымское, уч. Буйский кв. 89 в. 4

 

Егоршинское лесничество, Красногвардейское, красногвардейский кв. 130 в 10, кв. 125 в. 3

 

Кушвинское лесничество, Красноуральское, Красноуральский кв. 183 в. 42, 44

 
15.05.2019 Синячихинское лесничество, уч. Муратковский кв. 85 в. 4, 15 Синячихинский участок кв. 108 в.3
13.05.2019 Егоршинское, Артемовское, ПСХК Мироновский
29.04.2019 Синячихинское лесничество, уч.л. Муратковское, уч. Муратковский кв 49 в. 25, 36
26.04.2019 Камышловское лесничество, уч.л. Городское, уч. Городской кв. 16 в 2
25.04.2019 Верхотурское лесничество. уч.л. Ступинское, уч. Верхотурский кв. 139, кв. 140 (11 проектов)
24.04.2019

Кушвинское лесничество, уч.л. Баранчинское, уч. Баранчинский кв. 109 в. 3

 

Сухоложское лесничество, уч.л. Пригородное кв. 114 в. 6, кв. 115 в. 24, уч.л. Рефтинское кв. 120 в 7,9

 

Билимбаевское лесничество, уч.л. Новоуткинское, уч. Новоуткинский кв. 3 в. 31

 
22.04.2019

Карпинское лесничество, уч.л. Сосновское уч. Княсьпиский кв. 32 в. 5, 20, уч. Павловский кв. 114 в. 6

 

Билимбаевское лесничество, уч.л. Кузинское, уч. Кузинский кв. 7 в.3

 

Егоршинское лесничество, уч.л. Артемовское, уч. Артемовский, уч.л. Буланашское, уч.Буланашский

19.04.2019 Березовское лсеничество, уч.л. Березовское, уч.Старопышминский кв. 50 в.21, 34, 35, кв.62 в.2
11.04.2019 Березовское лесничество, уч.л.Монетное, уч.Монетный кв.247 в.2, кв.262 в.15
09.04.2019

Егоршинское л-во, Артемовское уч-е л-во, уч.Артемовский кв.90 в.1.2, урочище ПСХК "Мироновский" кв.7 в.32

Нижне-Сергинское лесничество, уч.л. Верхнесергинское, уч.Верхнесергинский кв.61 в.8

 

05.04.2019

Сысертское л-во, Полевское уч-е л-во, Полдневский уч-е л-во

Березовсоке лесничество, Березовское уч.лес-во

03.04.2019 Сысертское л-во, Полевское уч-е л-во,уч Полевской
02.04.2019

Кпасноуфимское лесничество, уч.л. Пригородное, уч. Красноуфимский кв 25 в. 2

 

Березовское лесничество, Пышминское и Балтымское уч.л

01.04.2019

Нижне-Сергинское лесничество уч.л. Верхнесергинское уч. Верхнесергинский кв. 245 в. 7, кв. 117 в.24.

Красноуфимское лесничество уч.л. Ключевское, СПК "Каргинский" кв. 10 в. 6, кв. 15 в. 19; СПК "Уфимский" кв.20 в. 17

 
27.03.2019 Карпинское л-во, уч. л. Городское, уч. Городской, кв. 45, 102, 117, 132 (6 проектов)
25.03.2019 Сухоложское лесничество уч.л. Асбестовское, уч.л. Пригородное, уч.л. Рефтинское (13 проектов)
22.03.2019

Березовское лесничество у.л. Уралмашевское, у.л. Пышминское (12 проектов)

Березовское лесничество у.л. Монетное (9 проектов)

21.03.2019 Березовское лесничество, уч.л. Монетное, уч. Монетный, кв. 39, выд.12
14.03.2019 Карпинское л-во, уч. л. Всеволодское, Краснотурьинское (6 проектов)
12.03.2019

Сухоложское лесничество, уч. л. Алтынайское, Богдановичевское, Винокуровское (6 проектов)

Билимбаевское лесничество, уч.л. Билимбаевское, уч. Билимбаевский, кв. 112, выд. 4

 
06.03.2019

Синичихинское лесничество, ул. л. Синячихинское, уч.Строкинский, квы. 124, выд. 5

 

Таборинское лесничество, уч. л. Чунь-Чешское, уч. Чунь-Ческий, кв. 26, выд. 2

 
26.02.2019

Билимбаевское лесничество, уч.л. Дегтярское, уч. Дегтярский, кв. 95, выд. 15

 

Кушвинское лесничество, уч. л. Красноуральское, кв. 208

 
19.02.2019 Красноуфимское лесничество, уч. л. Нижне-Иргинское, Нижне-Иргинский кв. 10, 14 (2 проекта)
15.02.2019